Обратный звонок
Дом вдали от дома
Select language
8-800-250-6268, (843)2776268
e-mail: yalhotel@mail.ru

Недорогие гостиницы Казани встречают гостей к празднику «Сабантуй»

21.06 столица Татарстана приглашает всех желающих принять участие в торжествах, которые пройдут в честь праздника «Сабантуй». Потрясающие впечатления, полное погружение в самобытную культуру татарского народа, азартные состязания и концерты гарантированны!

В переводе с татарского «Сабантуй» означает «торжество плуга». Корни этого праздника уходят в культуру земледелия древних народов, преклонявшихся перед силой неба и солнца, земли и всего вышедшего из ее недр, поэтому отмечается торжество всегда на открытом воздухе, как бы приглашая вспомнить об истинных ценностях и чистоте, свойственных природе.

Неудивительно, что такое зрелище привлекает туристов не только из Казани и всего Татарстана, но и из различных регионов РФ. В этом году Казань подготовила своим гостям яркий и незабываемый праздник в совершенно в разных «точках» города: действа пройдут в поселке «Мирный», Парке «Дербышки», на озере «Лебяжье».

Чтобы комфортно ощущать себя во время праздничных мероприятий, гостям «Сабантуя» следует позаботиться о качественно оборудованном и удобно расположенном месте проживания, которое позволит не только разместиться со всеми удобствами, но и не тратить много времени и денег на транспорт. Этим условиям вполне соответствуют недорогие гостиницы в Казани в центре. В частности, гостиница «Ял» предлагает уютные, чистые и оснащенные всем необходимым для беззаботного отдыха номера, а также возможность вкусно поесть, не заботясь об этом аспекте пребывания в незнакомом городе. И все это по ценам, доступным даже студентам!

Поселившись в гостинице «Ял», Вы без труда доберетесь до «резиденции» праздника «Сабантуй» в поселке «Мирный». Для этого Вам нужно сесть в автобус № 107 на остановке «Оренбургский тракт» (расположена рядом с отелем «Ял»), доехать до остановки «магазин Мирный», совершить небольшую пешую прогулку, и праздник откроет перед Вами свои двери!

Если перспектива поездки в автобусе вас не радует, сотрудники гостиницы «Ял» с удовольствием организуют для Вас трансфер к любому месту проведения праздника.

Мы всегда рады видеть гостей Казани у себя! Прекрасных выходных!

20.06.2014, 2463 просмотра.